Гадание на воске - вопрос №5026561

Добрый вечер. Гадала на Воске на 2023г девизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаушка. Помогите с интерпретацией
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не чего тут хорошего нет.
Девушка, кто льёт — тот и интерпретирует, как лили от себя, к себе, где у вас прошлое, и где будущее, стороны света, пока на мой взгляд есть фигурка хрупкой девушки с круглой головкой ( первый снимок), которая подает блюдо, пытается угодить кому-то, ног не видно, дороги не ждите, нет никакой у неё возможности изменить положение, в трудной связке она, запуталась в личном, тяжелая ноша у неё.