Беру себя на слабо- даже это зачастую бессмысленно, но надо научиться работать несмотря ни на что - вопрос №503099

Я решила начинаю работать — я чувствую в себе огромный потенциал но из-за лени мне редко удается его проявить, но я это сделаю, начну с того что, сегодня после пар обязательно закончу курсовик, вторую главу и подготовлюсь в занятию на вторник, еще во вторник пойдуна базу практики и добавлю в курсовик недостающие данные,- и в этот момент я думаю хотьбы у меня хватило силы воли и терпения это сделать. Ну что, вперед !!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте надеюсь у вас все получится и вы выполните данные себе обещания.