Онлайн Избранные По рейтингу Профиль эксперта Натали 1-й в Эзотерике от 500 i 4.9 16910 отзывов Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на - вопрос №5031962

женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение Уникальный приворот! Ритуал на зачатие. Общаться в чате Исполню заветное желание! Не пожалеете! Волшебный Тройной приворот💕 Верну любовь и страсть, исполню мечту ✨Волшебные руны ручной работы🎄 Ритуал на фарт и удачу.🌹🌹 Приворотные свечи! Ритуал на заветное желание и на женское счастье! Осталось: 3 дня 23 часа 40 минут 5000i 500i Заказать Акцией воспользовалось 164 Профиль эксперта Иволга 2-й в Эзотерике от 800 i 5.0 1190 отзывов Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не предлагаю на веру, все свои утверждения и диагнозы могу веско аргументировать. Психологическая помощь. Все виды магической коррекции. Общаться в чате Профиль эксперта ♔MEGAN♔ 4-й в Эзотерике от 500 i 5.0 2131 отзыв ♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ — Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге История возвращения любви. Запись на консультации по оплате. Гарантирую конфиденциальность и качественное исполнение работы. Общаться в чате Что год грядущий вам готовит? Временные рамки вы можете выбрать сами. например неделя, месяц и т.д. до года. Ответ одной руной, общий, без доп. вопросов. От вас нужно: полное ФИО, дата рождения, пометка 2023 и оплата Осталось: 3 дня 14 часов 39 минут 4500i 2000i Заказать Акцией воспользовалось 21 Профиль эксперта @ SOFIA CHERNAYA 6-й в Эзотерике от 1500 i 5.0 2482 отзыва ЧЕРНОКНИЖИЕ. Таро, практическая магия, трактовка снов, привороты, установка защиты, избавление от боли, просмотр любой ситуации по фото. Все виды черной магии, обучение. Общаться в чате просмотр по фото Отвечу на Ваш четко сформулированный вопрос путем ясновидения и расклада на Таро. Ответ формата ДА/ НЕТ с кратким раскладом- 250 р., с раскладом и комментарием-750 р. БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Осталось: 2 дня 13 часов 47 минут 2300i 1500i Заказать Акцией воспользовалось 75 Профиль эксперта ✅Настасья Павловна✅ 12-й в Эзотерике от 500 i 5.0 1043 отзыва ♥ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ $ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Гадания Таро ♥КОНСУЛЬТАЦИИ ТОЛЬКО ПЛАТНО!♥ ДИАГНОСТИКА и СОХРАНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ♥ МАГИЯ — ПРИВОРОТ — ОТВОРОТ — ОПРЕДЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ ♥ АНОНИМНО ♥ ЛЮБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПРОВОЖУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ ♥ см.профиль(нажми на фото) Общаться в чате Помощь в решение любого вопроса. Просмотр или Полная диагностика▶Усиление энергетики и энергоканалов▶Открытие каналов▶Обряды.Ритуалы▶Краткий ответ на вопрос с комментарием Осталось: 3 дня 12 часов 10 минут 650i 300i Заказать Акцией воспользовалось 42 Профиль эксперта OlgaF 13-й в Эзотерике от 1000 i 5.0 4235 отзывов ЯСНОВИДЕНИЕ. Я не собираюсь потчевать вас небылицами, я готова рассказать так, как есть на самом деле. РАССКАЖУ ВАМ, О ЧЕМ ДУМАЕТ ВАШ ПАРТНЕР, ЧТО ОН ИМЕЕТ В НАМЕРЕНИЯХ. ТРАНСЛЯЦИЯ МЫСЛЕЙ И ОЩУЩЕНИЙ, ВНУТРЕННЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. Готова помочь с определением целей любимого/любимой; наличием третьих лиц в отношениях; возможностью узнать развитие в плане профессиональной деятельности, личной жизни. Обращаясь ко мне, рассчитывайте и будьте готовы получить предельно откровенный и честный ответ. Общаться в чате Профиль эксперта ✨МАРИНА✨ 14-й в Эзотерике от 500 i 4.9 2476 отзывов Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Чистки от негатива (в том числе VIP-чистки на высшем уровне с установкой мощной защиты от воздействий на 5 уровнях тонких тел). Общаться в чате Профиль эксперта Сеньорита Гиацинта ® 23-й в Эзотерике от 300 i 5.0 1254 отзыва ✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при некоторых формах бесплодия. ✿ Медицинские консультации (акушерство и педиатрия). ✿ Помогаю справиться с проблемными кожей и волосами и с лишним весом. ✿ Удовлетворением праздного любопытства не занимаюсь! Общаться в чате Причины проблем очень кратко. От Вас имя, дата рождения и фото. На дополнительные вопросы не отвечу. У Вас должен быть статус не ниже Серебряного или на счету не менее 600 руб. Осталось: 5 дней 22 часа 41 минута 600i i Заказать Станьте первым кто воспользуется акцией Профиль эксперта Лика 24-й в Эзотерике от 0 i 5.0 1530 отзывов НОВЫЕ РАСКЛАДЫ Милые мои, я таролог с опытом практики в сфере эзотерики. Так же гадаю на Ленорман, смотрю по фото. Я всегда рада помочь! Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось — все можно увидеть и исправить, как в личной жизни, так и в работе. Оказываю помощь во всевозможных жизненных ситуациях. Помогу вам найти ответы на ваши вопросы и выбрать правильный жизненный путь. Общаться в чате Профиль эксперта 🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 28-й в Эзотерике от 500 i 4.9 484 отзыва Магическая помощь, прогноз на будущее, разбор ситуации и помощь в принятии решения в настоящем. Буду рада помочь вам, обладаю всеми необходимыми знаниями и навыками. Ценовая политика лояльна, индивидуальный подход и забота о каждом. Всегда на связи, работаю на результат. Мне доверяют многие публичные личности, для которых важны — конфиденциальность, качество и компетентность. Жду вас на своих консультациях в чате! Решайте свои проблемы уже сегодня, ибо бездействие усугубляет ситуацию. Общаться в чате Диагностика Разбор ситуации, определяю наличие/отсутствие негатива, помогаю сделать выбор, выявляю скрытые причинно-следственные связи и многое другое. Осталось: 4 дня 11 часов 16 минут 2000i 1550i Заказать Акцией воспользовалось 153 Профиль эксперта Серджио Нуньес Кастро 35-й в Эзотерике от 1000 i 5.0 1057 отзывов Меня зовут Серджио Нуньес Кастро. По происхождению я испанец, хотя родился в маленькой стране Коста-Рика (бывшая испанская колония) в Столице «Сан-Хосе» в 15 февраля 1968г. Жил в тропическом городе «Лимон» котором находится на Карибском Море. Большой часть населения по происхождению африканская и у них очень развитая Сантерия и Буду. Астрологические прогнозы делал для газеты «Одесская Реклама», «Одесская Панорама», «Наш Город» и глянцевый Журнал «Фаворит». Общаться в чате Профиль эксперта Ксения 40-й в Эзотерике от 50 i 4.9 1549 отзывов Ясновидящая, гадаю на ТАРО, РУНАХ, провожу диагностику по фото, отворот от соперницы, соединение судеб, обряды на зачатие и брак, чистка от негатива, снятие и порч, проклятий, привлечение денег и увеличение финансового благополучия. Общаться в чате Расклады на любые жизненные ситуации! Ответ да/нет — 50, подробные расклады-350, Просмотр будущего- 750, Диагностика и снятие негатива, Обряды на привлечение денег, зачатие и браки т. п. от 1000 руб. Осталось: 6 дней 1 час 17 минут 500i 50i Заказать Акцией воспользовалось 5 Профиль эксперта Мстислава 48-й в Эзотерике от 500 i 5.0 2190 отзывов Моя прабабушка получила дар во сне, передала всем девушкам в роду немного своего умения. Я очень хорошо гадаю, я не возвращаю любимых, не снимаю порч, не делаю приворот и отворотов. Но с картами на ты, помогу решить вашу проблему, посмотрим настоящее, спрогнозируем будущее, всегда смотрю несколькими раскладами. Общаться в чате Просмотр будущего на ближайший месяц!!! Просмотр будущего по 6 сферам, акция НЕ просмотр отношений. 1. Финансы 2. Работа 3. Семья 4. Здоровье 5. Личное 6. Совет Ответы на ваши вопрос в течении 2 часов, после оплаты!!! Осталось: 6 дней 5 часов 7 минут i 500i Заказать Акцией воспользовалось 5 Профиль эксперта Анна 74-й в Эзотерике от 100 i 5.0 259 отзывов Любовная магия. Диагностика отношений. Посмотрю перспективы, совместимость, какие чувства и мысли у партнера, намерения, есть ли третья сторона, другие вопросы, дам рекомендации и при необходимости помогу решить проблемы. Стоимость диагностики 950р. Общаться в чате Один вопрос в теме отношений Один вопрос в теме отношений, ответ с небольшим комментарием, без дополнительных вопросов после ответа, от Вас потребуются фото, даты, имена, оплата 200р Осталось: 6 дней 58 минут i 200i Заказать Акцией воспользовалось 9 Профиль эксперта Неонила 80-й в Эзотерике от 0 i 4.9 1007 отзывов НА ВСЮ РАБОТУ ГАРАНТИЯ 100%. Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия.Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.Провожу полную чистку от негативов любой сложности, направленности и давности.Установлю мощную защиту! Восстанавливаю энергетический баланс.Читайте мой профиль, в нём собрана вся необходимая информация. Общаться в чате АКЦИЯ! Просмотр ситуации(Ясновидение, Таро). ЦЕНА-НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ! Обращайтесь ко мне прямо сейчас и Вы получите ответы на все Ваши вопросы. Для получения консультации присылайте имена, даты рождения участников вопроса, фото(желательно), оплату. Осталось: 6 дней 2 часа 15 минут i 1i Заказать Акцией воспользовалось 14 Профиль эксперта ۞ Аиза ۞ 155-й в Эзотерике от 0 i 4.9 330 отзывов Ясновидение, гадание на картах. Сильная старославянская магия (любовная, денежная и др.). Диагностика на наличие воздействий, негатива. Установка магической защиты.Гарантия. ВЫ НЕ СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЛИ ЭТО.ТАК СУЖДЕНО СУДЬБОЙ.Я ПОМОГУ ВАМ. Общаться в чате Узнайте ответ на волнующий вопрос! Оплата — ЛЮБАЯ. Качественная консультация по любым волнующим Вас ситуациям, вопросам. Для просмотра нужны: 1. Имена. 2. Даты рождения. 3. Фото (по возможности). 4. Волнующий вопрос. 5. Оплата. Осталось: 2 дня 2 часа 3 минуты i i Заказать Акцией воспользовалось 56 Профиль эксперта Елена Ведьма 252-й в Эзотерике от 0 i 4.9 88 отзывов Весь спектр эзотерических услуг. Основная сфера моей деятельности-любовная магия. Однако оказываю помощь я не только в этом, т. к. клиенты обращаясь ко мне за помощью в решении семейных проблем, несут вместе с собой багаж других вопросов, которые необходимо решать неотлагательно. Поэтому я также помогаю в денежных вопросах, в бизнесе, ставлю магическую защиту, снимаю любые негативы и т.д. Общаться в чате Просмотр проблемы по фото и на картах Стоимость консультации не устанавливаю, но она платная. Сколько — это решаете Вы. Для консультации мне необходимо: вопрос, оплата, фото (если имеется), имя и дата рождения всех о ком спрашиваете Осталось: 2 дня 2 часа 3 минуты i i Заказать Акцией воспользовалось 61 Профиль эксперта Алексей «Кудеяр» 297-й в Эзотерике от 250 i 5.0 98 отзывов Сибирский колдун. Ясновидец. Почётный резидент Высшей Гильдии Светлых Магов (смотрите — «образование, сертификаты»). Викканин. 🌛Здесь я новичок, но делами колдовскими занимаюсь более 20 лет!🌜 Обязательно читайте информацию в моём профиле перед тем, как написать мне!✨ Общаться в чате Ритуал привлечения денег, удачи, любви! ✨Привлеките в свою жизнь настоящую любовь, любимого человека, свой личный идеал, о котором вы мечтаете, а также богатство и удачу! Не упустите шанс воплотить свои мечты!❤️Мощная белая магия! Осталось: 14 часов 33 минуты 6000i 1999i Заказать Акцией воспользовалось 20 Профиль эксперта Алина 381-й в Эзотерике от 100 i 5.0 31 отзыв Таролог. Помогаю найти ответы на интересующие вас вопросы. Рассматриваю любые темы, кроме негатива и здоровья. Верю, что каждый человек способен сам выстроить свою судьбу, главное найти оптимальное решение проблемы и действовать в этом направлении. Каждый человек индивидуален, поэтому подбираю расклады в зависимости от вашей ситуации и запроса. Если готовы к честным ответам и активным действиям для достижения желаемого (при необходимости), то жду в личных сообщениях. Общаться в чате Отношение человека к вам 1. Каким человек видит вас 2. Что испытывает к вам 3. Что планирует делать 4. Перспектива развития отношений Осталось: 4 дня 23 часа 2 минуты 600i 500i Заказать Акцией воспользовалось 8 Профиль эксперта Наталья 548-й в Эзотерике от 500 i 5.0 27 отзывов Ясновидящая. Занимаюсь магией достаточно долгое время, расскажу что было, что сейчас и что будет. Составляю отдельно гороскопы на каждый день. Проведу ритуал любой сложности. Обращайтесь, помогу любому. Общаться в чате Показать еще 20 экспертов Здравствуйте, мне нужна помощь. Сегодня я обнаружил возле окна дома(снаружи) пустую стеклянную маленькую бутылочку, примерно 50 мл, она не закрыта, на ней снаружи приклеена сухая трава, бутылка стояла на скамейке. Подскажите пожалуйста что это значит!!!?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ничего не значит.
Выбросите эту бутылку и забудьте.
Не зацикливайтесь!
Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Что Вы сами видите в этом? Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте, Денис!
Для Вас это угрозы не представляет.
Выкиньте ее и все..
Удачи!