Геникология - вопрос №503318

Скажите после операции прошло чуть больше месяца, но кровянные выделения не прекратились и болит низ живота, было экстренное кесарево сечение. Нормально это или все же что то не так? Боли бываю нарастают, потом становятся меньше, или может я уже привыкла к ним, выделения с густками и кровь темная.

1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте!

Вы рискуете остаться без ответа: постарайтесь уважать врачей и писать грамотно название профессии. Это — гИнЕкология.

Удачи!