Высокий бетонный круг и я прыгаю во внутрь круна на землю боясь что все себе переломаю, но я приземлилась благополкчно и безболезнено и легко, что это значит? Я прыгнула потому что что у меня не - вопрос №5037300

было другого выбора. Мне пришлось через страх это сделать Дата рождения: 27.09.1970
1 ответ

Ответы

Сон о том, что та сложная ситуация. которая сложится для Вас обернется  легкостью в ее решении