придирается учитель - вопрос №503773

что делать когда учитель придирается ?

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени, учителя тоже люди, и как ни странно, тоже имеют особенность находить недостатки не у себя в работе, а именно, почему то у учеников.Если вы считаете, что он не пррав, то переговорите с ним, в присутствии родителей.Выработать стратегию поведения не помешает.Рей Брекдбори «марсианский мальчик» не помешает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго времени, учителя тоже люди, и как ни странно, тоже имеют особенность находить недостатки не у себя в работе, а именно, почему то у учеников.Если вы считаете, что он не пррав, то переговорите с ним, в присутствии родителей.Выработать стратегию поведения не помешает.Рей Бредбори «марсианский мальчик» не помешает