Хочу встречаться с девушкой но считает меня своим братом что делать? - вопрос №503959

Мне 18 лет.Встречался с девушкой когда мне было 15 лет, провстречались мы всеголишь месяц.Когда мы начали расставаться она сказала что дело не в тебе а во мне и после этого я пытался опять добиться её но она отказывала мне и говорила что не хочет.После этого мы не разговаривали полтора года и вот когда мы опять помирились я ей вновь предложилвстречаться но сказала воспринимает меня как брата.После всего этого я встретил другую мы встречались недолго месяцев 10 и когда расстались я всё равно думал о ней и до сегодняшнего дня хочу быть с ней.Боюсь облажаться ещё раз если предложу ей.Посаветуйте что нибудь.Извините если найдёте где нибудь в словах ошибки!

Ответы

Ошибки нет. Насильно вы не заставите человека любить вас как парня. Занимайтесь своими делами, ищите другую девушку. А время покажет.