Странные игры с двоюродной сестрой Всем здравствуйте, я мужского пола, и есть у меня двоюродная сестра. Однажды, когда мы остались дома одни, мы захотели поиграть в своеобразного "доктора". Уж не - вопрос №5039910

помню, кто и как из нас предложил играть, но не суть. Я был в роли доктора, она была в роли пациента. Я спрашивал: «У тебя что болит, пипи или попа?» Если она ответит пипи, то она снимает штаны, трусы и я ей начинаю, откровенно говоря массировать половые губы. Удовольствия лично я от этого не имел, ну игра и игра, а вот сестра, прости Господи, не знаю, так как ей было где-то 10-12 лет, и о сексе знать она уже должна была. Через несколько месяцев моя мама развелась с моим отцом, и мы с ней больше не общались. Я испытываю жуткий стыд, когда об этом вспоминаю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, тогда Вы играли, Вы не видели в этом ничего травмирующего, но сейчас, уже получив опыт и повзрослев, Вы осознаете, здесь В настоящем, что сейчас это для Вас травматично — что Вы не знаете, что теперь думать об этом, что чувствовать. По сути — это вторичная травматизация, полученная не тогда, а сейчас. Вам важно отделить настоящее от прошлого, отреагировать чувства, которые были тогда и которые есть сейчас и принять это в своём прошлом и не винить себя.