После выкидыша - вопрос №504808

Добрый день! Я вам сегодня уже писала, у меня на 6 неделе беременности случился выкидыш, меня почистили 5 дней назад. Меня ничего не беспокоит, кроме, того что живот очень вздутый(круглый). После скабления я почти не кровила, и сейчас ничего нет. Врач назначил нош-пу, папаверин уколы и цифран ст(антибиот), всё на 5 дней. Сегодня последний день приёма. Температуры нет и не было.Кишечник не беспокоит. Что это может быть? нормально ли это? Спасибо заранее.

Ответы

для исключения проблем я советую вам пойти на узи. и проверить все ли в порядке в полости матки. если ничего нет то и волноватся не о чем. то что вам назначили антибиотики и все что вам надо было уже назначены, и с кишечником все в порядке, и температуры нет, и не кровите больше (я надеюсь хотя бы одинь день вы кровили, если нет там есть риск что шейка матки закрыта) я думаю что проблем нет. но все таки провертесь.

 я советую вам пойти на узи. и проверить все ли в порядке в полости матки. если ничего нет то и волноватся не о чем. то что вам назначили антибиотики и все что вам надо было уже назначены, и с кишечником все в порядке, и температуры нет, и не кровите больше (я надеюсь хотя бы одинь день вы кровили, если нет там есть риск что шейка матки закрыта) я думаю что проблем нет. но все таки провертесь.