сходство .. - вопрос №505047

Здравствуйте. не подскажите… может ли ребенок быть похож на парня если при беременности он кончал регулярно, но зачал не он??

Ответы

здравствуйте. нет такое не возможно. ребенок может быть похож только на того кто его зачал.

Доброго времени дня! Есть такое мнение, что чужеродный белок сперматозоида, который первым оказался в женщине, действительно влияет на ДНК матери. В результате, чего ребёнок может родиться, очень даже похожим на первого её мужчину. Это относится исключительно первому половому акту!