Как понять подослана ли эта странная подруга парнем или это он сам пишет под псевдо девушки Странная подруга как понять.она засланна парнем или это - вопрос №5054203

вообще он? на курсе парень обидел и я под псевдонимом стала ему писать плохие коменты в инсте. неожиданно мне написала девушка грозное письмо. потом типа она поняла по коментам что я хочу обратить на себя ЕЕ внимание ( не поняла почему ее). а потом шаг за шагом мы стали общаться и она изменила мое мнение о парне. она типа его давно знает. часто распрашивала что думаю о парне или говорила что он ей тоже нравится и скучает по нему. как-то она сказала как думаешь что он делает? я ответила что-то. а она сказала возможно он не доверяет женщинам, но хочет верить в любовь и быть может в этот момент общается с той которая ему интересна. а тут как-то разговорились есть ли у него девушка. я сказала что он достоин лучшего. а она сказала. он найдет ту единственную и женится, а возможно уже нашел ее и когда пройдет время она будет его, потому что она уже его.… она засланна парнем или это он развлекается?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам вряд ли кто-то может ответить на этот вопрос… Вам нравится парень и Вы хотели бы видеть в этом общении его, верно. Поэтому и можете интерпретировать всё это через эту призму восприятия. НО… кто там, по ту сторону — неизвестно. Возможно, стоит предложить ей встретиться? и тогда узнаете с кем общаетесь…