Как понять подослана ли эта странная подруга парнем или это он сам пишет под псевдо девушки Странная подруга как понять.она засланна парнем или это - вопрос №5054203

вообще он? на курсе парень обидел и я под псевдонимом стала ему писать плохие коменты в инсте. неожиданно мне написала девушка грозное письмо. потом типа она поняла по коментам что я хочу обратить на себя ЕЕ внимание ( не поняла почему ее). а потом шаг за шагом мы стали общаться и она изменила мое мнение о парне. она типа его давно знает. часто распрашивала что думаю о парне или говорила что он ей тоже нравится и скучает по нему. как-то она сказала как думаешь что он делает? я ответила что-то. а она сказала возможно он не доверяет женщинам, но хочет верить в любовь и быть может в этот момент общается с той которая ему интересна. а тут как-то разговорились есть ли у него девушка. я сказала что он достоин лучшего. а она сказала. он найдет ту единственную и женится, а возможно уже нашел ее и когда пройдет время она будет его, потому что она уже его.… она засланна парнем или это он развлекается?
Вопрос задан анонимно
29.01.23
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вам вряд ли кто-то может ответить на этот вопрос… Вам нравится парень и Вы хотели бы видеть в этом общении его, верно. Поэтому и можете интерпретировать всё это через эту призму восприятия. НО… кто там, по ту сторону — неизвестно. Возможно, стоит предложить ей встретиться? и тогда узнаете с кем общаетесь…
30.01.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store