Помогите разобраться <p>Здравствуйте, уважаемые специалисты У меня... - вопрос №505559

Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня какя-то загадка. Начну с того, что после незащищенного секса пришлось использовать таблетки «постинор». На следующий день пошла кровь и продолжалось это почти 2 недели. Во время кровотечений угараздило меня еще раз заняться незащищенным сексом. Через месяц я сделала тест.Он оказался положительным. Пришла к врачу, он подтвердил беременность 5-6 недель. Пошла на УЗИ, там беременности ненашли!Но нашли двурогость матки (за две беременности ни разу не находили этого). Сдала кровь на ХГЧ, анализ показал 2 недели беременности. Пришла снова к врачу, он сказал, что возможно у меня двойня! И на 2х недельном сроке УЗИ просто не в состоянии обнаружить плод. Но две недели не может быть! Так как незащищенного сеска не было месяц.
Сказали сдать кровь еще раз и посмотреть на динамику роста гормона ХГЧ. и через две недели еще сделать УЗИ.

Мне выдали три варианта:
Беременность на маленьком сроке, возможно двойня.
Внематочная беременность
Гормональный сбой.

Мне 22 года, две беременности и двое родов без осложнений.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Вопрос действительно очень заинтриговал меня. По Вашим описаниям возможны все варианты из вышеперечисленных. То что у Вас двурогость матки, это можно исключить так как уж за 2 беременности, это точно было бы обнаружено, от препарата постинор может быть гормональный сбой вполне (он очень вреден). Боюсь что Вам придется все же подождать и обследоваться еще раз для выявления точного «диагноза». 2-х недель беременности учитывая вышеизложенное едйствительно быть не может. Хотелось бы узнать чем  дело кончилось, уж очень меня Ваша ситуация заинтриговала....