Здравствуйте! Подскажите как мне действовать... - Нижегородская область - вопрос №506390

Здравствуйте! Подскажите как мне действовать я в 2007г взял авто кредит в банке и у меня в 2009 г были просрочки, но я платил но 02.08.2010 банк подал искавое заявления в суд на сумму 136138,51 суд выдал мне судебный приказ 22.11.2010 на эту сумму, но 3 месяца пока шел суд я делал платежи. Я эту сумму выплатил в полном объемено мне пришло письмо от судебных пристовав что у меня задолжность 20000р я поехал в банк узнать откуда эти 20000руб, но они мне сказали что эти три месяца не считаються приказ был от 22.11.2010 вот как суд присудил то я и должен выплатить но я же до суда три месяца платил у меня есть распечатка всех платежей в этот банк. а судебные приставы говорят что я должен решить это с банком, аони должны взыскать эту сумму с меня. Подскажите что мне делать? Зарание СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте. В Вашей ситуации, прежде всего, необходимо сопоставить данные, содержащиеся в трёх документах — выписке по счёту, судебном приказе и кредитном договоре. Нужно произвести расчёты. Если результаты покажут, что вы реально переплатили, то будут все основания для обращения с иском в суд.