Помогите пожалуйста Есть заключение мед... - вопрос №506439

Помогите пожалуйста. Есть заключение мед комиссии которое действует до 28.03. 2013 года на категорию С, сейчас нужно открывать категорию D, врачи вписывать категорию отказываются говорят проходи заново(не понимаю почему всей группе вписали на старой справке исправления, а меня просят заново пройти говоря что нарушат закон если впишут ) подскажите правомерно ли такое действие медучреждения, и в каком документе посмотреть это???Заранее огромное спасибо

Ответы

<span>С 01 января 2012 года вступил в действие Приказ МЗиСР РФ № 302Н от 12.04.2011 г., который дополнил и изменил стандарты медицинского обследования водителей на право управления транспортными средствами и сроки действия водительской справки.</span><span>Подробнее читайте тут www.panaceyamed.ru/41 </span>Будут вопросы обращайтесь в чат.Не забывайте оценивать ответы.