Здравствуйте уважаемые специалисты. Вчера должен был улететь в Москву с работы, приехал в аэропорт за 50 минут до окончания регистрации - не пустили на рейс. Сказав что регистрация закончена. Дальше - вопрос №5065354

через 2 часа попал в аварию, в меня въехал камаз на ровном буквально месте. Я был за рулём. Чудом никаких телесных повреждений не получил, постарадала машина. Но, могло быть гораздо хуже. Сейчас проснулся и видел сон. Видел только глаза, которые держат зеркало моей жене. И вроде как она смотрится в зеркало. Сказать ничего не мог. Выговорить не мог. У жены была перебинтована рука левая. Свою руку я сжимал, левую, когда кровь из Вены сдают, и работают кулаком, так и я работал кулаком. На бицепсе были шишки, и руку сжимал до боли, и из этих шишек вытекал гной. С женой отношения плохие, изводит. К чему такой сон?
5 ответов

Ответы

Ваши отношения с женой влияют на вашу жизнь, притягивает неудачи и закрывает дороги.

левая рука — и есть символ жены, бинт и гной — накопившийся негатив, а зеркало отражает прямое воздействие жены на вас

Здравствуйте! Есть негативное воздействие, кто-то вам дороги закрывает во всех сферах, и удачу забирает
Судя по тому что вы написали на вас есть негативное воздействие, причём это воздействие несёт угрозу в вашей жизни. Для более точного ответа делается просмотр, желательно по фото.
Добрый день, Тамерлан.
Слишком много нерешенных проблем и отсутствие сил мешают вам достигать поставленных целей, а ведь раньше вы были королем ситуации. то что вы делали — работало, куда вкладывались — процветало, то что сажали — росло. А теперь не до этого.  Вас выматывает ситуация с женой, поэтому дистанция является своего рода спасением. Проблемы скопились и не разрешаются, вы тревожитесь и тем самым расшатываете ситуацию еще больше. По вылету — вы бы не успели все равно. Эта ситуация не является результатом негативного воздействия, а вполне закономерна. И вины вашей тут нет. Просто так должно быть.
Сон — о конфликтной ситуации и мести вашей супруги которая она готовит.  Вам и тошно, и страшно, и сделать ничего не можете. Вам не консенсус нужно искать с супругой, а доказывать свою правоту. К сожалению в вашем состоянии пожелания к вам липнут только так. Это необходимо прекратить.
С уважением, Александр Вебер ©
T/KCH/10P1S/1
Жена Вам навела порчу. Разве сами не поняли?