Здравствуйте.Я работаю вахтовым методом горничной.Прилетела 2 раз. До этого у меня был конфликт с соседкой по комнате,она ходила,стучала на меня.Сейчас угрожала,что набьет мне лицо.Менеджер встала на - вопрос №5075308

её сторону, якобы, это потому, что я прошла по мытому. Вторая конфликтная ситуация с женщиной, которая работала 8 лет на том этаже, куда меня поставили.Ее поставили на прачку, принимать постельное.Из за того, что она мне дала недокомплект, и я пришла спросить, почему, Менеджер сказала, что теперь мы будем вместе пересчитывать постельное на прачке.Другие горничные просто сдают разнорабочим, сделав у себя запись о количестве.Я пришла к ней, она начала оскорблять меня, заставлять складывать обратно.Менеджер сказала, что только так теперь придется мне сдавать белье. Подскажите, как мне правильно поступить в этой ситуации, ведь менеджер поддерживает дедовщину, получается, а ходить к этой Лене Я не могу, это приводит меня в состояние стресса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация неприятная, есть ли начальство Выше этого менеджера и с кем Вы можете ещё связаться, чтобы разобраться в этой ситуации. Да, пытаются ввести свои правила и подчинить Вас. Выход есть такой — Вы на работе, Вы выполняете рабочие моменты, поэтому то, что говорят, выполняйте, не реагируя на них, без эмоций. Или вариант -  обратиться к трудовую инспекцию, фиксировать видео или фото ситуации, когда Вам угрожают, чтобы были доказательства такого неподобающего поведения на работе. Или уезжать и искать другую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте какие чувства вы испытываете? Страх? Злость? Вы умеете защищаться и отстаивать свои границы? Как долго сможете терпеть такое отношение? Что у вас с самооценкой? На все эти вопросы вы можете ответить самостоятельно, но лучше со специалистом проанализировать ситуацию и проработать блоки.
 Удачи вам!
Найти новую работу,  быковать но для этого надо быть жестокой. Молитва и помощь Господа в данном вопросе