Здравствуйте Я девушка, мне 16... - вопрос №508071

Здравствуйте. Я девушка, мне 16. У меня проблемы с почками. Имеется и направление, и результаты анализов, и снимки УЗИ — всё свидетельствует о том, что болезнь врожденная. Будут ли на приеме у уролога спрашивать про девственность? При родителях? Мне бы н хотелось расстраивать маму( я лишилась девственности в 16)

Ответы

спросить должны, потому что у женщин порой проводят пальпацию уретры через влагалище..