К чему сон? Я угощаю свою покойную маму и двоюродную сестру пиццой, хожу режу, а тут одноклассник мой пришёл, а я прихожу мимо, у меня такие красивые густые, кудрявые, длинные волосы в три ряда длины. - вопрос №5080756

Одна длина по поясница, вторая за плеч, третья по шею, такие красивые,, так много кудрявые и так много, иду и любуюсь, а одноклассник спрашивает,, неужели жто твои такие волосы, а я довольно ответила:«да! „Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Кудрявые, красивые волосы — к взаимной любви. Если Вы в паре или в браке, — то Вас ждет приятное событие в личной жизни. Если одиноки — то, на пороге судьбоносная встреча. Мама помогает Вам из другого мира посылая счастье и любовь. Через сон, она, помина просит… Помяните её любой выпечкой. Будете услышаны. Добрых Снов!
До брый день! Волосы в снах — это особый знак спящему. У вас три длины волос: первая самая длинная — это к долгой жизни. Вторая — это ваша любовь. А третья — это ваша учеба или работа. Сон говорит, что скоро наступит время любви, а время учебы (одноклассник) закончится.
Сидели при этом все за столом и вы угощали и покойную маму, и кузину пицой — это указание на то, что все близкие «пекутся» о том, как все устроится: мама — на небесах, а сестра в жизни. Это застолье указывает на помощь рода в устройстве вашей личной жизни.
Хороших снов!