Обращаюсь к Вам со следующим... - вопрос №508360

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка месячных около трех дней… низ живота тянет, покалывание живота, покалывание матки, стала достаточно много кушать и спать, на животе не могу спать груди болят.сделал тест показывает отрицательно! почему нет месячных в чем проблема?

Ответы

Причины задержки бывают разные. Одна из них возможная беременность. Тесты часто ошибаются.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.

здравствуйте. советую сдать хгч в крови и уточнить беременность или нет.  или хотя бы сделайте тест на беременность повторно через несколько дней. и пойти на узи чтобы выяснить причину задержки. признаки очень похожи на беременность. задержка может быть связано со стрессом или проблемами яичников. с препаратами которые вы принимаете, с эндокринными нарушениями и др. но сначало надо исключить беременность.