Здравствуйте! У меня беременность 24... - вопрос №508422

Здравствуйте! У меня беременность 24 недели. Вчера получила результаты анализов на torch. Помогите, пожалуйста с расшифровкой. Антитела IgG к цитомегаловирусу(CMV)- 4.2, антитела IgG к HSV 1 типа — 2,3, антитела IgG к Parvovirus B19 — 1,01. Это то, что выше нормы. Очень переживаю, а к врачу только после праздников. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. не переживайте так. вы и сами можете выяснить они выше нормы или нет по нормативу. но я считаю что ничего опасного нет. потому что у вас нет острых инфекционных процессов. но я предлогаю еще через 2 недели сдать и эти анализы повторно. и посмотрет на динамику роста показателей. если на узи не выявлено ни каких проблем ни с плодом ни с околоплодными водами и др то после этого срока не следует опасатся. но я рекомендую вам сдать мазок вагинальный на сирептокок б и выяснить они у вас есть или нет. если есть вам назначут профилактическое лечение .