Здравствуйте 3 года назад обращались к эзотерику и он мне сказал имя мужчины,которого встречу в будущем,что мы по судьбе,как сложатся отношения,что может быть расставание,то,что у мужчины будут её - вопрос №5087968

серьёзные намерения и я сама с ним расстанусь через 2 года.Я действительно встретила мужчину это были мои первые отношения в 23 и у нас были отношения, но короткие и действительно ничего серьёзного не было.Когда мы расстались я ужасно и расстроилась клела себя за гадания, что судьбу поогадала.Хожу на свидания пока своего человека не встретила пару человек вообще попались ужасно нудные один спрашивал полчаса про мою будущую работу, второй достал с книгами и третий тоже почему мало книг читаю, а у меня нет столько времени и глаза болят.С расставания прошло 8 месяцев, но отношений так и нет.Я устала многие мужчины просто со мной переписываться, но на прогулку не зовут, поэтому у меня за год я встречалась с 8 людьми.Мне 24, но я одна мне очень страшно.Подскажите пожалуйста, как найти мужчину для долгосрочных отношений? Как избавиться от зависимости от гаданий? В последнее время я так этим увлеклась, что хочу избавиться уж слишком много времени на это уходит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прекратите  гадать, это не решения проблемы.
Живите обычной нормальной жизнью, и всё придёт в своё время.
Не зацикливайтесь на этом и не делайте из этого фетиш.
Здравствуйте.
   «Я действительно встретила мужчину это были мои первые отношения в 23 и у нас были отношения, но короткие и действительно ничего серьёзного не было» — эффект Розенталя?
    «В последнее время я так этим увлеклась, что хочу избавиться уж слишком много времени на это уходит» — замечательно. Что Вам для этого нужно? Вы готовы работать с психологом?
    «Подскажите, пожалуйста, как найти мужчину для долгосрочных отношений?» — ответьте себе на один вопрос: для чего я этого хочу? Буквально, что заставляет Вас «хотеть» найти мужчину?
     В идеале, необходимо найти причину, мешающую Вам строить отношения (страхи, сценарии, установки и убеждения, перенесенный травмы и так далее) и, проработав, устранить влияние. Это работа с психологом.
     Недавно я написал несколько статей на эту тему, изучите:
www.liveexpert.org/journal/view/5071079-kak-ne-oshibitsya-v-vibore-partnera
www.liveexpert.org/journal/view/5064710-kak-vijti-zamuzh
www.liveexpert.org/journal/view/5061475-kak-najti-svoyu-lyubov