Краснодарский край

Купил щенка на следующий день... - вопрос №508867

Купил щенка на следующий день поле вакцинации.Продавец сказал что возможно у щенка будет вялость.На третий день щенок умер.Продавец на телефон не отвечает-мирно конфликт решить не получается.Как вернуть свои деньги с продавца

Лучший ответ по мнению автора

Собаки как и другие домашиние животные согласно гражданского законодательства РФ являются частной собственностью. Соответствено и ним применимы вещные права. Вам надо написать претензию продавцу и потребовать заменить товар ненадлежащего качества. Если откажется обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.

С наступающим Новым годом! Не забудьте оценить ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В судебном порядке, после поведения экспертного исследования трупа на предмет установления причины смерти.