Женщина-мужик в юбке - вопрос №509066

Женщина постоянно подвергает меня психологическому насилию и атакам. Ведет как мужик в юбке, видит конкурента во мне. Как ей противостоять, дать отпор? Просто забыть не хочется, т.к. породит вседозволенность

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какой еще эффект Вы хотите достигнуть помимо того, что «дадите отпор»?

Здравствуйте!

Просто дать отпор — это породить серию схваток, а то и — войну...

А попробуйте озвучить то, что сказали здесь: в корректной манере, но сказав все по существу. Неплохо бы с юмором и добрым расположением. Это обеззоруживает и позволяет человеку оставаться открытым.

Подходит Вам такой вариант?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Противостояние — это борьба, а зачем Вам бороться с женщиной, даже если она почище любого мужика?  Она ведь так защищается, а вот отчего и почему, это уже другой вопрос. Захотите разобраться в ситуации более основательно, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи в наступившем 2013. Ирина.

Сценарий «жертва — тиран»… Тиран не может без жертвы, жертва — без тирана. Это созависимые отношения. Система! Перестанете быть жертвой — изменится система, она перестанет быть тираном.

Как это сделать? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.