Что ждет Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73 г.в ближайшее время семья, здоровье, работа, финансы - вопрос №5090920

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас  в Вашей жизни, исходя из даты рождения,   транзитный Сатурн .(ограничения, скованность, проблемы)  идет по Вашему Солнцу — Ваше Я.  Он  мог создать своим транзитом  проблемы в здоровье или в здоровье. А Марс. который недавно  был в соединении с этой парочкой, указывает на  серьезные проблемы в этом плане.  Сейчас формируется  напряженный аспект между Меркурием (бумаги, договора,  мысли)  с Нептуном (иллюзии. обманы)  То есть нужно остерегаться всякого рода  обманов, при подписании бумаг нужно следить за всеми  буквами, чтобы были написаны  правильно.  любые  соглашения  обдумывать. И Любые принимаемые лекарства  также   просмаривать, так как  Нептун отвечает  и за  медикаменты.  В плане финансов  пока нет  особых движений.  В личной жизни могут  быть «столкновения»  в виде  ссор с партнером .   Вот на это не стоит обращать внимание, так как его не переделаешь.  Он  себе на уме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
С финансами проблем не вижу. Вы сильная, уверенная в себе женщина, скорее имеете руководящую должность, так как идет некое вам подчинение. В семье не все хорошо складывается, в общем, все как то одним днем, прошел и хорошо, не смотрите вперед, мало строите ланов совместных, все как то на авось. Так же недопонимание есть у вас. И никто не идет на компромисс. Все с характером. Каждый ждет, выжидает, но шага делать первым не желает. Нужно учиться. По здоровью ну не увидела опасности, есть конечно наверняка болячки, те, что приходят к нам с возрастом, но думаю это вы и сами знаете. Больше относитесь к нему в пониманием и заботой, к организму. Всего светлого и удачи
Здравствуйте! Семья- карта Мир- в семье в идеальном случае мир и содружество, при напряжении — это время подведения итогов и новый замысел о будущем.Здоровье -6 кубков — это повторение, какой то ситуации, что была, как вариант хронический недуг. Работа- 10 кубков- все в порядке, прекрасное состояние, успешное сотрудничество.Финансы — Император- все под контролем, возможен рост.
Со здоровьте некоторые проблемы просматриваются, пока сдвигов не видно в ближайшее время. В семье будет сближение с мужчиной, более доверительные отношения. В финансах увеличится прибыль.
В семье будет укрепление отношений, в работе могут быть какието интриги, по здоровью благополучно все
Показаны отношения с мужчиной и близость летом, будет много чувств.
Здоровье стабильное, я не вижу проблем у вас в 2023 году.
Финансово сложные периоды только в конце весны и середина осени.
Здравствуйте.
Личная жизнь — От мужчины, будет исходить агрессия и хитрость, провокация. Мужчина от вас не отстанет просто так. Тяжело будет, будете искать выход из этой ситуации, закроетесь ото всех. Мужчина, он опытный, зрелый, уверенный в своих силах, рядом с вами, потому что карта семейного счастья, и возможно вы в браке, так как карта справедливости рядом.
Разочарованы будете переживания из за юноши,. Будут споры, борьба, но по колесу фортуны будет движение вперед и успех, все наладится.
Работа — Будет выход из ситуации, которая долго тянулась, связанная с мужчиной на работе, который не доволен своей работой.
Преодолевайте трудностей, будете искать равновесие в нестабильной для вас ситуации, пребывать в своих мыслях. Будут положительные перемены и радость.
Финансы — В финансах стабильность, поездка будет. Быстрое развитие событий, удача и движение вперед. Будете делать выбор, что то будет связанное с документами или гос.органами. Проблемы разрешаться.
Здоровье — обратить внимание на десна, зубы.
Семья: Вы стараетесь добиться справедливости.Процесс затяжной и порой могут случаться нервные срывы.Радует перспектива скорого отдыха  и приятного времени с детьми.
Работа: Вы стремитесь к большему успеху, чем то что уже имеете.Готовы преодолеть нелегкий путь и знаете, что все козыри в Ваших руках.
Деньги для Вас не являются сложностью, но всегда хочется большего.Достаток и финансовое благополучие-это о Вас.
Здоровье: главное избегать нервных стрессов и вовремя уходить от них.Оберегайте себя от неприятностей и не сожалейте об утратах.Ваше здоровье и сила в Вас, не растрачивайте их.
Здравствуйте!

Семья — решение каких-то бытовых проблем. Некоторые споры и разногласия. Нервничать будете. Но все разрешится. Придется приложить усилия. Будет ситуация. Потребует от вас моральной выдержки.
Работа — стабильность. С финансами — небольшие траты непредвиденные не запланированные.
Здоровье — берегите нервы. С нервной системой не совсем хорошо. Как будто хронический стресс. От этого и самочувствие не очень.
Здравствуйте! В области семьи: в раскладе выпала карта «10 жезлов». Эта карта может указывать на перегрузку и перегруженность семейной жизнью. Возможно, в ближайшее время Вам, Наталья, придется столкнуться с некоторыми трудностями в семье, такими как напряженные отношения или конфликты. Однако, это также может указывать на то, что Вы будете в состоянии преодолеть эти препятствия и выйти из них сильнее, чем были раньше. В области здоровья выпала карта «6 мечей». Эта карта может указывать на то, что Вы можете испытывать чувство изоляции или разочарования в области здоровья. Однако, это также может указывать на то, что Вы будете в состоянии преодолеть эти чувства, если Вы будете готовы открыться и позволить себе быть уязвимой. В области работы- карта «7 монет», указывает на то, что Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, возможно, связанными с финансовой нестабильностью или неопределенностью. Однако, это также может указывать на то, что Вы будете в состоянии наладить свою работу, если будете терпеливы и настойчивы. Что касается финансов, 2 Кубков сулит хорошие новости, неожиданное поступление прибыли, что то,  кроме основных доходов.
Здравствуйте, Наталья. В ближайшее время перемен не будет в семье, в здоровье, в финансах, на работе может возникнуть конфликт, с которым придется справляться. В остальных сферах стабильно продолжаются текущие тенденции, можно даже говорить о некотором застое, куда полезно внести свежую струю идей.
Доброго.

Семья — Дела пойдут на лад, появятся новые пути решения в сложных ситуациях, исход благоприятный. В сфере семьи также выделяется ребенок — порадует поведением или успехами.
Здоровье — Проблем не вижу в ближайшем будущем, состояние будет хорошее.
Работа — Все благоприятно, хорошая атмосфера и обстановка в коллективе.
Финансы — Тоже все ровно, здесь также есть возможность для развития, возможно увеличение уровня доходов или разовая прибыль крупнее, чем обычно.
У вас хорошее время и в целом будет удачный год, за исключением мелких проблем, которые бывают у всех людей. Год хороший.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/FzLcNYR)

Удачи.
В работе и финансах наладится ситуация. Проблема, которая сейчас не дает покоя, решится неожиданным образом. Люди, от которых зависит Ваше положение на работе и финансовая ситуация, пойдут на встречу. В личном будут знаки внимания от мужчины, который на сердце. В сфере здоровья будет изменение внутреннего состояния в лучшую сторону, и, как следствие, улучшение и физического состояния.