В каком случае женщина, после долгих лет брака родив ребенка, может заявить мужу через год после рождения малышки, что не любит его, никогда не любила и даже ненавидит? При том, что далее - вопрос №5091672

действительно происходит разрыв пары, который длится уже не один год… Является ли это какой то стандартной историей или скорее исключение из правил? Муж при этом осознает, что это могут быть какие то моменты послеродовой депрессии, поэтому говорит, что не осуждает, но они продолжают общаться на расстоянии и поддерживать «хорошие отношения» несколько лет подряд… Каковы перспективы воссоединения и причины такого агрессивного со стороны женщины/пассивного поведения мужчины м.б.?!!! Брак венчан православной церковью, так что разрыв будет в нарушение канонов по словам священника…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщины, которые так поступают, есть ряд причин… Мужчины есть такого типа, но вопрос воссоединения очень щепетильный, ответа нет, но шансы есть на диалог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина, кто Вы в этой ситуации? дело в том, что психолог не может заочно за других людей давать консультации о них. Что происходит в отношениях между ними  — это только их отношения. НО, кто Вы для них? почему у Вас есть этот вопрос?
Здравствуйте.
   Почему женщина ведет себя так в паре? В этом может разобраться только она сама, записавшись на прием к психологу. Почему мужчина так реагирует? То же самое: если его это беспокоит и он считает, что это проблема — он выбирает психолога и занимается анализом.
   А вот кто Вы и почему интересуетесь этими людьми? В чем Ваша проблема? Вы встречаетесь с этим мужчиной и беспокоитесь о том, что он не отпустил прошлое?