Уважаемый доктор Обращаюсь к вам... - вопрос №509174

Уважаемый доктор. Обращаюсь к вам с таким вопросом так как сама ничего не нашла в интернете. 2 ноября 2012 пришли месячные во время, прошли, как обычно, 5 дней. А уже 17 ноября 2012 второй раз, причем так же как обычно 5 дней. Теперь до сих пор месячные не приходят. Начала замечать увеличение нижней части живота и прибавку в весе. недавноначали болеть сначало соски а после и вся грудь. Тест показал отрицательный результат. Подскажите с чем это может быть связано? С нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы

Здравствуйте. это может быть связано с дисфункцией яичников. лютеинизация фолликула или же от лекарства которое вы принимаете.(если принимаете). или же с изменениями внутри матки.но скорее всего месячные с 10 дневным перерывом связано с дисфункцией яичников. но ваше нынешное состояние может быть связано не только с гормональным сбоем или с изменениями матки но и в связи с беременностью. советую пойти на узи и проверить гормональный профиль.