Добрый вечер!ситуация такова,что 12.03 с утра сделала тест(7день задержки),тест показал положительный результат,в этот же день пришли месячные (на два дня,обычно 4-5),сегодня 18.03 тест повторила и - вопрос №5103572

он оказался положительным, но вторая полоска проявилась минут через 10 слабая, а через полчаса стала четко видна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Если у вас были па без защиты, то беременность возможна. Поэтому тесты положительные  и задержка.

Но такая клиника  -  это угроза прерывания, биохимическая беременность, внематочная беременность, а также гинекологическая патология при которой тесты всегда положительные.

В любом случае вам необходимо узи органов малого таза и соответствующее лечение.

Если угроза прерывания  и вы желаете сохранять беременность, то сохраняющая терапия.
Если нет, то медикаментозный аборт.

Лечение  зависит от диагноза, при котором может быть такая симптоматика.