Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях с парнем - вопрос №510436

 Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях с парнем. мы вместе уже третий год, он сделал мне предложение, но решиться на свадьбу не могу. Не знаю уверена ли я. Он добрый, отзывчивый, выполняет все мои капризы, но мне все чего-то не хватает. может потому что он был женат и у него есть ребенок, а я всегда хотела начать жизнь с человеком счистого листа. Еще иногда у него возникают проблемы с алкоголем. Но и оставить я его не могу, так как очень быстро привязываюсь к людям и 2,5 года для меня срок. Вот и живу в таком подвешенном состоянии, и его держу, и сама ни на что решиться не могу. а еще он постоянно говорит мне, что если я его оставлю, он не переживет этого так как у него кроме меня никого нет… что мне делать как разобраться в себе и не сделать ошибок...

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Да похоже, что Вашей добротой кое-кто умело пользуется!

Как это у него никого нет? Вы только что написали выше, что у него есть бывшая жена и собственный ребенок — это что, пустое место для него?

Людмила — Вы стали жертвой манипулятора. Оставили бы его наедине с его проблемами и бывшими женами и занялись бы уже своей собственной жизнью вплотную!

Удачи!