любовные отношения Скажите пожалуйста, как понять, что... - вопрос №510443

Скажите пожалуйста, как понять, что человек с которым ты встречаешся является твоей «второй половиной» ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

отвечу так:

проверить желания выйти за него замуж и создать семью на истинность.
Как это делать, это материал второго занятия на базовом курсе.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте!

Если есть сомнения, то не он. Когда встретите половинку, то вопросов не возникнет.

спасибо за негативную оценку моих стараний. удачи вам.