Уважаемые эксперты! Что ждет меня... - вопрос №510482

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в новом 2013 году? Александр 28.07.1990 спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

чтото в Вас родственное ощущается, схожесть какая то что ли, даже интересно, поэтому решила ответить, хотя ничего особенно выдающегося не видно. Есть чувства к девушке, есть ссоры, недопонимание. Ближе к лету волнения, переживания, которые благополучно разрешатся. С родственниками небольшие недопонимания так же видны. В целом не плохой год. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Добрый вечер! У вас будет достаточно много новых начинаний, при чем во всех сферах жизни. Будьте открыты новому — будут новые предложения, новые знакомства, при чем все достаточно плодотворные, позитивные и состояться они неожиданно, спонтанно. Событий будет много, год насыщеный. Удачи вам!