Здравствуйте меня зовут Тамила и... - вопрос №510792

Здравствуйте.меня зовут Тамила и мне бы хотелось получить ответ на мой вопрос. заранее спасибо.Меня часто мучают панические атаки. как с ними бороться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамила.

А Вы что, намерены своими силами с ними бороться? Надеюсь, что хотя бы с аппендицитом Вы собираетесь обратиться к специалисту?

Панические атаки — это заболевание, которое известно врачам, известно как его лечить, так что же Вас останавливает от того, чтобы уже вылечиться от панических атак?

Тамила, здравствуйте! Если много способов борьбы с паническими атаками, но стоит понимать, что за ними всегда кроется некий ваш внутренний конфликт. И сама по себе паническая атака — это выплеск эмоционального напряжения, которое формируется и скапливается в результате удержания этого конфликта. Более того, паническая атака говорит о том, что в вашей жизни слишком много того с чем вы не можете справится. Поэтому советую всё-таки записаться к психологу и раскопать в чём же дело. Это самое длительное и надёжное решение. Удачи вам!