Рост - вопрос №510935

Здраствуйте, такой вопрос, мне 17,9 лет, пол М.мой рост 166, зоны роста еще частично открыты в лучезапьястной кости рук, костный возраст 16,8 лет +- 8месяцев.Скажите смогу я вырасти на 4см.

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Костная система растет до 25 лет — так что у Вас есть еще шансы подрасти. Но нельзя сказать насколько — это вопрос к гадалкам, а не врачам.

Основных задачи здесь две — помогать телу расти и не замедлять процесс роста. О том, как это сделать Вы моежет узнать у меня на консультации.

Я готов Вам помочь — напишите мне.

Будьте здоровы!