Здравствуйте!вопрос специалистам,у меня неудобный рабочий график,не могу встретиться с парнем уже больше месяца,не сердится ли он что я отказываюсь, понимает? Надеюсь все наладится как выдут - вопрос №5109957

сотрудники с отпуска.мне надо знать он не ревнует Ольгу? понимает что не могу из-за работы.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он понимает вашу ситуацию и не сердится, потому что Вас любит.