Здравствуйте, Мне 20 лет, я... - вопрос №511138

Здравствуйте, Мне 20 лет, я не рожавшая. В 17 лет сделала ваакумный аборт, пол года назад сделала второй аборт-общий. Сейчас я снова забеременнела, по сроку примерно 4 недели… если я сейчас сделаю аборт то какова вероятность бесплодия в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте, Лера!

Вам необходимо хорошо подумать — «вероятность бесплодия» все выше и выше с каждым последующим абортом, сейчас у Вас этот уже будет треьим по счету. Но сказать точно какова вероятность нельзя — все индивидуально.

Будьте здоровы!