У меня проблемы в отношениях... - вопрос №511286

У меня проблемы в отношениях с мамой и сестрой. Я замужем, живу отдельно, но они ко мне приходят в гости очень часто (3-4 раза в неделю). Они каждый день ссорятся между собой. Более того меня терроризирует сестра, у неё сложное психическое состояние, уже несколько лет у неё депрессия, она неуравновешенный, агрессивный человек, но сама она этого не признаёт. У нихпостоянные конфликты между собой, они по очереди звонят мне и жалуются друг на друга и я должна их успокаивать. Они отобрали у меня сон и покой, у меня постоянно нервозное состояние, в последнее время я пью валерьянку, без неё я не могу уснуть. На все мои попытки объяснить, чтобы они не лезли в мою жизнь, они мне говорят, что я — эгоистка, что так себя вести нельзя, что нужно помогать людям. Моя сестра ненавидит маму за то, что она её не любила в детстве и сейчас. Я объясню. Моя мама — педагог с 30-летним стажем, она всю жизнь работает воспитателем в детском в саду, но при этом нам с сестрой она устраивала диктатуру. Нам всё было запрещено, все наши желания подавлялись, она постоянно нас критиковала и осуждала, что и продолжает делать по сей день. Мы должны были делать то, что говорит мама, наши желания никогда не учитывались. Более того, она насмехалась над нами и НИКОГДА НЕ ХВАЛИЛА. За то, что мама так себя вела с ней и ведёт, теперь она ей устраивает каждый день скандалы, обвиняет её в своём несчастливом детстве и т д. У меня хватило мудрости простить маму и не вспоминать ей старые обиды, а сестра не может простить, у неё очень сильная обида на мать. Когда они приходят ко мне, тоже ссорятся, мне это конечно не нравится, первая начинает нападать на маму сестра. Я постоянно ей говорю, чтобы она прекратила, но она меня не слышит. Как прекратить скандалы в моём доме? Я даже думала во время очередного скандала выгнать её из моего дома, но это начался бы новый конфликт. Я сдерживаю себя из последних сил. Как мне правильно поступить? Я создаю спокойную атмосферу в моём доме, а они её постоянно нарушают. Что делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

   если уговоры, резоны, увещевания и просьбы не действуют, то остановите этот вал другим способом — изолируйте себя, отгородите, оборвите и поотключайте телефоны, заколотите дверь, наристйте мелом   вокруг себя магический круг — избавьте себя от них, кем бы они ни были,  остановите эту сфору, ибо сама она этого сделать кже не может, не дайте  отравить себя и свою жизнь — другого пути у вас сейчас нет — а дальше будет дальше, и не бойтесь кого то обидеть  - они потом вам спасибо скажут