после сна кажется что не... - вопрос №511322

после сна кажется что не спал

Ответы

  попробуйте повторить   процесс,  ибо часто наше «кажется» никак не связано с реальными событиями

Система сна — самая хрупкая физиологическая система, она первая дает сбой в условиях нового стресса. Вам нужен комплексный подход для нормализации сна. Ведь во время сна в норме идет восстановление важных функций организма, и от этого зависит работа нашей имунной системы, а значит, и наше здоровье. И мужское здоровье особенно, потому что гормональная система тоже во сне приходит в норму!  «Кажется, что не спал» — это тревожный сигнал. Он говорит о нарушении сна. И ваш мозг вам сообщает об этом! Нужна коррекции сна, можно с помощью цветотерапии это делать! А еще включить в комплекс коррекции надо программы антистресс разных видов, от психотерапевта до бани:)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус