Здравствуйте! Есть симпатии мужчиной, но он женат. Приворожен. Не знаю, есть ли там "любовь", да только деньги давай. Жена с тёщей (мамой) каждый месяц делает подновление приворотов на растущую - вопрос №5119775

1500 p
Луну, чтобы ни на кого не смотрел на убыль. И каждый месяц моего мужчину переклинивает, пока я не обращусь за помощью. При попытке снять приворот, тёщу увезли в кардиологию ( но вроде оклемалась). Что с женой не знаю. Знаю, что ревнует и выносит ему мозг. Требует денег. Он на высокой должности. Мой вопрос: как долго продержится жена и её мама? Так и будут лепить привороты/отвороты? Или уже получат «по шапке», если их постоянно снимать? Она (его жена) вообще успокоится? Моя цель — выйти за мужчину замуж. Он воплощение всех моих самых смелых мечтаний и надежд (да, знаю, сопливая розовая вата). Но я хочу, чтобы он был мой. Чувства у нас развиваются без всяких приворотов, естественно. Я просто их снимаю. Жена нигде не работает, он содержит её. Его же заработанные деньги идут на его же привороты. Брак изначально был не по любви. Более того, его изначально приворожили. И теперь жена «в своём праве» крутит и вертит.Даже рожает детей, чтобы удержать. Была ранее попытка уйти, но не ко мне. Мы тогда были не знакомы. Но я мужчину уже уступать не буду. Удасться отстоять? В случае, если удасться, куда денется жена? Так и будет мешать? Как сложатся наши отношения с ним?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/apySrerfHoc_585
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здесь нужно снимать все по чёрному, отворачивать саму жену от вашего любимого и разводить их дороги привязаных судеб, иначе толку мало будет… А по энергетики вопроса,  он вас любит, и давно ушёл бы  к вам
да там приворот есть… его кто то еще в работе любила… но там он только о вас думает… ему больно от этих приворотов.страдает .… он сильно устал и грустный… плохо себя чувствует ночи порой не спит сидит… жена ему на питье еде привязка делала… у него лидерские качества есть просто он должен верит в магии… а он более логична мыслит… вам стоит бороться… иначе погубит они его… доят денег от него… его слабость дети иначе ушел раньше… вам удастся отстоят… жена просто будет с детьми и алименты будет платит он… она его шантажировать будет с детьми но не сработает просто алимент заплатит… развод будет течении 2 лет.
Здравствуйте, в ближайший год будет с женой, здесь коолева к+ паж к, затем расстанутся. Да, привороты делает на воду. Но какие бы приивороты не делала- по судьбе далее им расставание идёт. Мысли у мужчины о другой женщине, видимо, о Вас. Он и сам иногода, как не свой. Здесь также и дети ещё его удерживают, жалеет их.
 А Вы справитесь, добьётесь своей цели. Вы достаточно активная и энергетика у Вас очень сильная, а она может разрушить любое колдовство и привороты. А также любовь. Поэтому, не оставляйте задуманное и верьте в победу.

У них сильная родовая стихийная связь. Даже если не брать как вы говорите воздействия, там все у них не просто. Они учителя друг для друга, они могут много что взять для себя из этих отношений, но нет там желания брать эти уроки, а душе нужно проходить эти уроки. Пока не проживут этот опыт, они не отстанут друг от друга.проживут этот опыт-их обоих может отпустить как и эмоционально так и физически. Но тут именно нужно выжимать всю внутреннюю их части отношений и их прорабатывать.
Если они пойдут в проживание опыта-то все ваши запросы закроются сами собой. При условии что после проживания опыта-он все еще захочет уходить к вам.

Вам удастся отвоевать свою любовь и свое право на счастье с этим мужчиной. Развод в его отношениях вопрос полутора лет. Ваши же с ним отношения вернут его к полноценной жизни, будут наполнять любовью и гармонией.
Разве ВЫ сможете уступить при Вашей боевой готовности отстаивать любимого.? Борьба крепкая, но силы не равны, никакие привороты не являются противоядием для настоящих, искренних чувств. В конце концов, их силы иссякнут, тем более, что здоровье у обеих начинает уже разрушаться, а время уходит, и две эти дамы осознают, что толку не будет. Боритесь, но контролируйте свои силы. Мужчина в любом случае уйдет к Вам, когда устанет быть мячиком для пинков.
Здравствуйте. Сложно точно отвечать, когда нет никаких данных. Попробую Вам ответить. Силы тёщи с женой Вашего мужчины не вечные и ослабевают, тут спору нет, но Вы имейте ввиду, что приворот подрывает здоровье того, кого привораживают, нужно проверить здоровье мужчины, он не из победита скорее всего это Вы понимаете наверное. Ваша настойчивость Вам поможет, но помните, что я написал Вам выше. Победы и удачи Вам!
Не получится ничего самой сделать, тут достаточно сильный человек работал, это сразу чувствуется по энергетике. И видно что такого человека и от таких воздействий можно только в строго определённом направлении вывести
Уже достаточно того, что он женат и дальше можно не читать.
Теперь, Вы поставьте себя на место его жены и подумайте, как бы тогда хотелось… про любовь тут вообще говорить бессмысленно,  нет её… это иллюзии, а в Вашем случае это привязанность.
Только с Вами он обретет душевный покой, которого его лишили, снимется с него пелена, Вы ему поможете, не зря же он тянется к Вам. Жена и теща свое получат, уже им дают в наказание проблемы со здоровьем, но т.к. приворот очень сильный, вся обратка идет дозировано. За черные дела у них тоже есть покровители, которые их пока берегут. любовь сильнее, а светлое не темнее, поэтому, преимущество на Ваше стороне. за Ваши усилия, терпение, заботу и усердие, жизнь даст Вам бонусы, и главный — остаться с ним вместе. Теща не глупая, все понимает, за что ей в наказание, а у жены со временем просто уже желания не будет сил не хватит его возвращать. Она будет думать, как бы сохранить себя и свои остатки здоровья, чтобы поднять детей и не умереть молодой.
Там никакой любви нет. Чисто спонсор. Брак скоро распадется.
В течении года он сделает выбор в вашу пользу, победят ваши усилия приумноженные любовью, ваш союз одобрен высшими силами, можно сказать что счастье привалило, в обычной жизни говорят это пара хорошая партия друг для друга, верный, надёжный спутник жизни, в вас будет с ним и свадьба и ребёнок ,, жена и тёща конечно получат откат за свои действия, боритесь за своё счастье и у вас всё получится ,,,
Вы выбрали очень сложную себе личную жизнь. Самый сильный приворот действует в течение 9 лет. Потом человек заболевает и уходит из жизни. Если Вы  каждый месяц делаете отвороты, они помогают, а потом опять приворот от жены, то значит с каждым разом она выбирает более сильный. От отчаяния она может сделать и «на смерть» мужчине.
Самая сильная связь между ними -это дети. От её магического воздействия на мужчину, будут страдать они и их дети, т е. внуки и не в одном поколении.
Вам нужно не только сделать отворот, но поставить защиту на мужчину, и отработку на его потомство (и настоящее и будущее.)
Обратите внимание, что мужчина носит постоянно из подарков жены. Это может быть, в первую очередь обручальное кольцо. Даже если, он его сейчас не носит, он его одевал и оно предназначено ему, в нём его энергетика. Через него сделан самый сильный приворот, остальные это дополнение.
Когда Вы начнёте делать не отвороты, а отработки, если между ними, только магическая связь, жена сама от него отвернётся, ей всё вернётся в многократном размере, но не забудьте, про детей, они не виноваты, что у мамы, «тараканы в голове». И про них она не подумала.

Соперничество это ещё нескоро прекратится м перестанет беспокоить. Придется проявить выдержку и силу воли, чтобы выдержать натиск. Метания мужчины в текущем году завершатся. Впечатление, что его перестанут пронимать какие-либо попытки влияния. Можно тут и удачную защиту предположить. В итоге он отсечет от себя все, что ему мешает достичь гармонии и примет решение в пользу чувств. Вы обретёте стабильность. С женой контактировать в любом случае ему придется и точки соприкосновения между ними не исчезнут по понятным причинам. К каким-то интригам она ещё прибегнет, но ваши отношения в новом статусе успеют укрепиться должным образом, чтобы их не смогло что-либо поколебать.
Доброй ночи. Любовь это Божественный дар человеку. Настоящую любовь нельзя убить или победить приворотами и отворотами. Если любовь есть, то вы будете вместе.
Он так и останется в семье, он не ваш мужчина