Преподавателей философии можно назвать шизофрениками? - вопрос №5120257

Лучший ответ по мнению автора

шизоидами некоторых возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!  Разве что — аватарку поставить под «этим сценическим именем»)
Философы. конечно же- «улетают» во многое, что далеко от повседневной жизни, возможно- они кому-то и кажутся «необычными»… шизофреник- это… человек, обладающий «даром дружить с бессознательной частью психики»--- и это--уникальная особенность такой личности)   Всего доброго!
Нет нельзя.
Здравствуйте, нет, такой связи нет.