Добрый день!Подскажите,пожалуйста,есть ли необходимость принятия... - вопрос №512250

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость принятия Постинора после полового акта с разрывом презерватива? Половой акт был на 3 день после окончания менструации, цикл 28 дней, беременность не желательна.

Ответы

здравствуйте. по счету конечно же в этот день цикла беременность не возможна. но человеческий организм непредсказуем. овуляция возможна и в этот день цикла. так что выбирать остается вам.