Как убрать половое влечение? Прекратить разделять людей по полу и начать видеть в людях просто души? А не тупо тела! Все эти "поеба***" так мерзко и противно. Фу! Хочу полностью выбить из своей души - вопрос №5123586

животную программу. Не знаю как это сделать. Только, пожалуйста, не пишите мне про естественную природу человека, про гормоны и типа про самопроизвольную работу гормонов. Я это не разделяю. Гормоны сами по себе без реакции души не скачут. Сперва низкий уровень развития души, и как следствие от души проистекают всякие такие реакции в теле. Хочу повысить уровень развития своей души, и вроде многое для этого делаю. Но нет да нет всё равно лезут эти тупые программы полов. Я не хочу подчиняться этим программам, потому что при подчинении им ощущаю себя не Творцом своей реальности, а марионеткой.
Вопрос задан анонимно
09.04.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Программы полов»- совсем не отменить, род продолжать надо. Чтоб… Новые Души… приходили в Новые Тела). А действовать «на уровне нижней чакры»- всё верно--- не стоит… Уровень духовности, самоосознанности повышать можно и нужно- для души. Безотказно действует Крийя йога, Мастер Имрам Крийя( есть на ютуб канал- как-то быстро… вдохновляет и не замечаешь что когда это «тупые программы полов»… прекратили своё действие...) Удачи Вам!
09.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, тогда предстоит работать с практиками саморазвития, чтобы учиться управлять собой и достичь более осознанного восприятия себя.
09.04.23
Здравствуйте! 
Если считаете, что все дело в низком уровне развития души, то повышайте уровень. Для этого есть психология, тренинги, йога, цигун и др.
Добра и здоровья вам!
09.04.23
Здравствуйте.
   Скажите, а какую проблему (изначально) Вы решаете, пытаясь «убрать половое влечение»? Вот чует мое сердце, Вы не там и не так видите решение. И только поэтому у Вас ничего не получается. Вы, исходя из своих убеждений, считаете это следствием недостаточного «развития души», но причина в чем-то другом. Именно из-за нее Вы чувствуете себя «марионеткой», которая не управляет своей жизнью.
    Если понять истинные мотивы и потребности, выявить первопричины «неудобных» эмоций, то проблему решить можно очень быстро и просто. Годами работают лишь в том случае, если путают причины со следствиями и находятся в плену ложных убеждений.
09.04.23
Работать с психологом, изучать психологию. Варианты есть
09.04.23

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store