Как убрать половое влечение? Прекратить разделять людей по полу и начать видеть в людях просто души? А не тупо тела! Все эти "поеба***" так мерзко и противно. Фу! Хочу полностью выбить из своей души - вопрос №5123586

животную программу. Не знаю как это сделать. Только, пожалуйста, не пишите мне про естественную природу человека, про гормоны и типа про самопроизвольную работу гормонов. Я это не разделяю. Гормоны сами по себе без реакции души не скачут. Сперва низкий уровень развития души, и как следствие от души проистекают всякие такие реакции в теле. Хочу повысить уровень развития своей души, и вроде многое для этого делаю. Но нет да нет всё равно лезут эти тупые программы полов. Я не хочу подчиняться этим программам, потому что при подчинении им ощущаю себя не Творцом своей реальности, а марионеткой.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Программы полов»- совсем не отменить, род продолжать надо. Чтоб… Новые Души… приходили в Новые Тела). А действовать «на уровне нижней чакры»- всё верно--- не стоит… Уровень духовности, самоосознанности повышать можно и нужно- для души. Безотказно действует Крийя йога, Мастер Имрам Крийя( есть на ютуб канал- как-то быстро… вдохновляет и не замечаешь что когда это «тупые программы полов»… прекратили своё действие...) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тогда предстоит работать с практиками саморазвития, чтобы учиться управлять собой и достичь более осознанного восприятия себя.
Здравствуйте!
Если считаете, что все дело в низком уровне развития души, то повышайте уровень. Для этого есть психология, тренинги, йога, цигун и др.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
   Скажите, а какую проблему (изначально) Вы решаете, пытаясь «убрать половое влечение»? Вот чует мое сердце, Вы не там и не так видите решение. И только поэтому у Вас ничего не получается. Вы, исходя из своих убеждений, считаете это следствием недостаточного «развития души», но причина в чем-то другом. Именно из-за нее Вы чувствуете себя «марионеткой», которая не управляет своей жизнью.
    Если понять истинные мотивы и потребности, выявить первопричины «неудобных» эмоций, то проблему решить можно очень быстро и просто. Годами работают лишь в том случае, если путают причины со следствиями и находятся в плену ложных убеждений.
Работать с психологом, изучать психологию. Варианты есть