Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 4 года. Аллергический ринит на кошку. У аллерголога были в том году ,говорили весной нужно сдать на цветения. Так вот, сейчас апрель ,можно ли уже сдать - вопрос №5127482

ингаляционную панель, или ещё рано? Аллергия на кошку не проходит, хотя раздражитель убрали
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Можно.

Здравствуйте!
Нет, уже поздно. Это исследоввание проводится в зимний период.