Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ребенок на грудном вскармливании еще, очень сильно укусил за грудь, после чего был синяк и внутри опухоль - вопрос №5133111

Которая не проходит уже пол года. Синяк сошел, но какое то уплотнение в груди есть все равно. Что необходимо предпринять, что это может быть, укус был очень сильный. Спасибо Всем откликнувшийся
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую сделать узи молочных желез и обратиться к маммологу.

Если ребенку 1 год и больше, и он будет продолжать сильно кусаться, то лучше прекращать грудное вскармливание.