Подскажите пожалуйста,что это может быть,когда резко встаю,или даже когда лежу и хочу повернуть на бок,то сразу сильно отдает с левой стороны в самом низу живота,в области яишника,бывало такое и с - вопрос №5134352

правой, но чаще всего с левой стороны, при кашле такое бывало еще, сразу резко откалывает
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья! Операции на органах брюшной полости были какие-то?