Жена моя проверила меня, создав женский профиль и написав мне - вопрос №5140076

Здравствуйте. Жена моя проверила меня, создав женский профиль и написав мне сообщение о том, что якобы мы встречались год назад, и до сих пор не забывает меня, и хочет еще одной встречи. Я сразу понял, что это проверка моей жены, но я решил подыграть, и отвечал так, будто я не в курсе, что это жена, даже она сама назначила встречу, и я сразу пошел на встречу точно зная о том, что там я встречу свою жену. И чтобы доказать ей, что я точно знал, что это она, я прибыв на место встречи, сразу ей позвонил и сказал следующее: Ну что закончилась игра? Она типа о чем ты? Я ей еще раз ну сама признавайся давай, сначала колебалась а потом сказала, что да, это я затеяла, и сейчас подойду. И она спустя 10 минут подошла. Я вот не понимаю, как так можно жить? Мы браке уже 2 года, а она вот даже до этого низа опустилась чтобы проверить меня.Что мне делать-то?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.
«Я сразу понял, что это проверка моей жены» — в каком состоянии находятся сейчас ваши отношения с супругой в целом? Если Вы сразу поняли, что это ее рук дела и то, что это просто проверка, то получается, что для Вас подобное поведение жены не ново?
«я решил подыграть» — с какой целью Вы это сделали? Какого результата хотели достичь?
Судя по всему Ваша жена Вам или не доверяет (были ли какие-то прецеденты на этот счет?), возможно, ревнива или присутствует неуверенность в себе в том числе.
Чтобы разобраться в вашей ситуации и отношениях в целом, в том числе и в поведении супруги, я бы посоветовала Вам обратиться за консультацией к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его помощью в индивидуальном или совместном диалоге (с супругой) найти наиболее подходящие для вас варианты решения. Или предложите Вашей жене обратиться за личной консультацией.
Искренне желаю вам совместного доверия и дальнейшей счастливой семейной жизни без подобных игр.
Здравствуйте.
    «Я вот не понимаю, как так можно жить?» — я тоже. Но Вы же живете, верно? Наверное, есть и что-то положительное? А если нет, зачем страдать?
    «Что мне делать-то?» — Вы уже большой мальчик, раз женились. А большие мальчики сами принимают решение и сами же несут ответственность за него.
     Давайте так: чего Вы хотите в итоге? Что этому мешает?
Здравствуйте, причина в её недоверии, в том, что она пытается понять  — как чувствовать в отношениях себя безопасно, но при этом, начинает не с себя, а с проверки мужа. Вы знаете это про жену, готовы ли Вы принимать её таковой? приносит ли это недоверие разлад в отношения между Вами? хотите ли Вы что-то изменить? а она? Вы можете вместе обратиться в психологу и работать над отношениями.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его