Здравствуйте, кто нибудь может помочь с расшифровкой отклонений в анализе? Что это значит? - вопрос №5140261

RRR
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кроме анализов что можете ещё сообщить-  что беспокоит, какие заболевания перенесли накануне…?? Данные анализа могут косвенно говорить о вирусной инфекции, например, но надо знать более широкие вводные данные