Добрый день! У меня возникла... - вопрос №514145

Добрый день! У меня возникла небольшая проблема, не могу ее не брать во внимание. Надеюсь подскажите что и как! В общем с 21 на 22 декабря у меня был последний половой акт, после этого дней через 12 у меня начала болеть и увеличиваться грудь, стала чаще ходить в туалет, есть больше чем обычно, делала 3 теста, но все они отрицательны,месячные должны прийти 15 января, не могу понять что со мной происходит, возможно ли то, что я беременна?

Ответы

здравствуйте. я думаю беременность маловероятно. так как было начало цикла. я думаю вам не надо тревожиться, ждите месячных. и если их не будет то проверьте в крови хгч, или же тест на беременность сделайте.