Здравствуйте,у меня есть маленькая проблема... - вопрос №514172

Здравствуйте, у меня есть маленькая проблема. на одной половой губе появилось покраснение. оно щиплет и мешает нормально ходить. ведь при ходьбе ощущаю покалывание. что мне делать?

Ответы

если есть зуд и жжение может быть признак молочницы .

Скорее всего герпес. Попробуйте мазь «Зовиракс» или тупо помазать зеленкой (это больно).