Девушка всячески избегает меня и старается не попадаться на глаза. По началу все в отношениях было хорошо, взаимная симпатия. Потом она решила что я не её человек и стала игнорировать. Потом моим - вопрос №5142144

друзьям сказала что я её перебил когда хотела что-то сказать и она решила оборвать со мной общение. Я пытался с ней связаться и она везде добавила в черный список. Я создал новую страницу и написал ей что приношу свои извинения если обидел и что очень хочу сохранить общение. Она ответила что общения больше не будет. Мы живём рядом и часто пересекаемся, как меня видит то старается обходить стороной или объезжать. Как я понимаю ей всё равно на меня я для нее пустое место. Как быть? Есть ли шанс наладить общение через время, может быть она от эмоций отойдет и поймет что я переживаю что всё так получилось, я не хотел чтобы она от меня шарахалась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причина не в том что она вас не желает видеть. Причина в вас. Это все можно исправить, причём достаточно одной или двух консультации с хорошим психологом. К сожалению без консультации никак
Здравствуйте!
Понимаете, в чём проблема?

Это не «эмоции», а решение. И это принципиально разные вещи.

Если Вы хотите сохранить, а точнее, наладить когда-то общение с этой девушкой, Вам, прежде всего, надо это понять. Что она так решила — " Вы не её человек", и для этого решения есть своя причина, о которой Вы не знаете. А не просто это «от эмоций», как Вы предполагаете сейчас.

А общение может быть какое? Например, если хотите, Вы можете поинтересоваться у неё как раз причиной разрыва. Хотя, если честно, это может оказаться не совсем приятно для Вас. Вы можете попробовать переубедить девушку, попробовать донести до неё, что Вы, на самом деле,  её человек. И она ошибалась. Можете попробовать её вновь заинтересовать собой. Если хотите.

Но, в любом случае, игнорируя её решение, и действуя так, как сейчас,  Вы только загоняете ситуацию в тупик. Ведь, для того, чтобы вообще о чём-то говорить с этой девушкой, надо, чтобы она согласилась с Вами разговаривать.
Здравствуйте, она показывает Вам, что дистанцируется от Вас, а Вы продолжаете появляться и пытаться с ней общаться, т.е. не можете отпустить её, фиксируетесь на ней и именно от этого она и отгораживает себя.