Здравствуйте После воспаления придатков выписали... - вопрос №514466

Здравствуйте. После воспаления придатков выписали регулон. Пачку я пропила. Сегодня седьмой день перерыва а вместо месячных мазня. Как быть отвесьте пожалуйста.
2 ответа

Ответы

здравствуйте. при приеме таких препаратов мазня возможна. не волнуйтесь. ждите месячных после начала начните пить следующую пачку

Организм превыкает к препарату, продолжайте принимать препарат в соотствии с инструкцией.