гинекология - вопрос №514480

Можно ли моей жене забеременеть если у неё перевязаны маточные трубы и какие существуют способы? Спосибо!

Ответы

здравствуйте. если у вашей жены перевязаны обе трубы то естесвенного оплодотворение не возможна. но конечно же экстракарпоральным методом беременность возможна (ЭКО). во время этой процедуры у вашей жены соберут

яйцеклетки и после оплодотворения ин витро (вне организме) введут зачатки в полость матки.

Естественным способом она замебеменеть не может. ЭКО.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.